Топ сайты знакомств Клайпеда

В года по приказу нового владельца дома доктора Й. Матрея здание стало перестраиваться. А в его купил немецкий банкир Йохан Херсбергер, который расширил и реконструировал этот особняк. На первом этаже проживала его многочисленная семья, а второй этаж занимал Банк господина Херсбергера. В года, когда Мемель стал литовским городом, семья банкира переселилась в Германию. В в отреставрированном здании был открыт филиал Художественного национального музея Литвы — Музей часов, с очень интересной экспозицией, рассказывающей о мировой истории развития часового дела.

В реставрационном центре Художественного музея старинные экспонаты были отреставрированы и представлены в экспозициях музея. Здесь находятся интереснейшие механизмы, по которым люди узнавали время несколько столетий назад. Представлены здесь и современные модели электромагнитных, кварцевых и электронных часов. В экспозициях музея можно увидеть редкие китайские водяные, огненные и разнообразные песочные часы.

В Литве чаще всего ищут знакомства

Во дворе музея представлена экспозиция солнечных часов. В летнее время часы покрываются лепестками ярких цветов. Это настоящий цветущий парк песочных часов! Здесь приятно прогуляться среди этой красоты, слушая по выходным дням нежные звуки карильона, доносящиеся с высокой башни знаменитой Старой почты, расположенной неподалеку.

ТОП 10 ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ

В экспозициях первого этажа Вы познакомитесь с принципами измерения времени и развитием конструкций разных видов часов,увидите старинные лунные и солнечные календари, а «Мастерской часовщика» увидите огромное разнообразие более инструментов для ремонта и изготовления часов. Экспозиция второго этажа восхищает красотой, изысканностью и разнообразием форм карманных, настенных и настольных часов разных эпох.

Пять залов музея, где представлены часы, декорированы в стиле ренессанса, барокко, ампир, классицизма, эклектики и модерна. Мебель, детали интерьера, картины и гравюры подчеркивают великолепие и красоту представленных здесь часов.

сайты знакомств

Есть экспонаты знаменитых английских, немецких и швейцарских мастеров: Барлоу, Абрахама Луи Бреге и др. В экспозиции насчитывается более оригинальных и редких часов и моделей.

Есть даже оригинальные часы, сделанные в 16 веке! Сложная форма и дорогие украшения этих часов отражают характерные черты эпохи Возрождения. Можно здесь полюбоваться и великолепными современными часами знаменитых немецких фирм «GustavBecker» и «Junghans», по красоте дизайна и уникальности не уступающие старинным экспонатам.

Посетите этот мир «застывшего времени» и Вам обязательно захочется вернуться сюда еще!


  • Новые лица!
  • анкета женщины ищут молодых Паневежис?
  • псориаз знакомства Вильнюс?
  • Скопировать ссылку;

Забронировать проживание в Клайпеде — отели Клайпеды. Пока вы находитесь в Клайпеде, не остоит упускать шанс также посетить Морской музей Литвы и Музей кузненого дела. Что еще посмотреть в Литве — читайте про туры в Литву и экскурсии по Литве. По понедельникам и праздничным дням музей не работает.

По субботам и воскресеньям с На Куршской косе, которая…. Your IP address will be recorded. Log in No account? Create an account.

Знакомства с девушками в городе Клайпеда | Сайт знакомств | Topface

Remember me. Пётр ervix wrote, - 04 - 18 Пётр ervix - 04 - 18 Previous Share Flag Next. Вчера, просматривая свой старый ящик обнаружил письмо-уведомление с сайта знакомств. На нем я зарегистрировался несколько лет назад и забыл про него, надобности не было. Однако, мне, как человеку любопытному захотелось выяснить, что же люди на этих сайтах пишут. Оказывается, одно и то же.

[59,176] человек из Литва ищут дружбу и общение на Мамбе

Большинство парней хотят с кем-то перепихнуться, а девушки - хотят в общем-то того же, но непременно с состоятельным, успев, до самого перепиха, провести его по максимально бозможному количеству заведений. Причем все это блядство маскируется под поиски любви и отношений. Забавная шизофрения :.

Цитата дня