Знакомство с мамами одиночками Мажейкяй

Мы искренне верим, что наша встреча — это судьба, что нас свел Господь, и что это не просто так. Мы оба с непростыми характерами: властные, категоричные, принципиальные. Про себя могу сказать, что я точно не подарок. Я своенравная. Но со временем поняла одну простую вещь: мужчина в семье — главный. Всегда полагаюсь на Стаса в принятии каких-то очень важных решений. Конечно, он ко мне прислушивается, мое мнение очень важно для него, но последнее слово всегда за ним.

Алина г. Сальме

А я слово «замужем» всегда воспринимала только как «за мужем» и всегда буду отстаивать эту позицию и говорить, что это правильно. Есть ли у него какие-то качества, которые вы переняли или стремитесь к этому? Иногда я могу только удивляться, на что он способен. Человек садится за инструмент а он владеет несколькими инструментами и на слух может повторить любую мелодию. Он сам пишет музыку, не зная нотной грамоты, делает это по наитию, тут же он может написать стихи к этой музыке.

На моих глазах родилось много хитов. У нас дома очень большой архив неизданного материала, того, что люди еще не слышали, я жду с нетерпением, когда эти песни увидят свет. Вообще, я жду выхода каждой песни его авторства, потому что это очень глубокие песни, в них заложена мудрость, философия жизни. Меня поражает, насколько он глубоко мыслит, иногда такое впечатление, что. Феминизм это не мое, ни в каком проявлении.

Мужчина — первый, и только потом — женщина. Так создала нас природа и, мне кажется, успех нашей совместной жизни основывается на этом. В молодости мы часто думаем, что мы сами по себе, что мы важные, умные и только мы можем за себя отвечать. Это не так… Главой семьи должен быть только мужчина и он должен чувствовать это. И когда он это понимает и чувствует, он начинает больше ценить тебя, ценить твое мнение, уважать и еще сильнее любить. Поверьте, если придерживаться такой позиции, то сразу почувствуешь благодарность в ответ. Сейчас, к сожалению, очень много разводов… Я категорически против этого.

Нужно беречь семью, уважать свой выбор и хранить свои чувства. Мне нравится в Стасе то, что он не лишает меня свободы в действиях, он очень мне доверяет и ценит, что я рядом, что я являюсь его главным помощником. Он видит, что для меня семья на первом месте. У меня много приятельниц, подруг, но вся моя жизнь — это семья, это в первую очередь Стас.

Страх Знакомства

Я много лет просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем. Пусть это высокопарно сказано, но иногда мне становится даже не по себе от этого. Пример такого творчества — песня «Страдая, падая, взлетая», которую знают все преданные поклонники Стаса. Она рождалась у меня на глазах, и в момент рождения у меня по щекам текли слезы.

А с каждым следующим прослушиванием это повторялось вновь и вновь. Вот этот дар, эти способности, конечно, поражают и удивляют. Но он не только поэт и композитор, он певец с обворожительным, завораживающим тембром голоса, работающий без фонограммы. Я восхищаюсь им в полной мере! А менять Стаса, переделывать его я никогда не пыталась, мне кажется, что с возрастом человек сам меняет-. А женщинам, которые мне симпатизируют и с которыми я делюсь через Instagram эпизодами из своей жизни, хочу сказать огромное спасибо. Я никогда не хотела привлекать к себе внимание, но сейчас понимаю, что, будучи замужем за таким человеком, нужно делиться своими размышлениями и советами относительно семьи и воспитания детей.

Я очень хорошо понимаю тех женщин, которые испытывают чувства к Стасу, потому что такие же чувства к нему испытываю и я.

Каталог киновидеофильмов (3) - Документ

Вкусно поесть мы любим, и это еще мягко ска-. У меня много подруг, но вся моя жизнь — это семья, это в первую очередь Стас ся и меняется в лучшую сторону, становится более мудрым.

Про себя могу сказать, что я успешно поборола такое отрицательное качество, как ревность. Раньше я очень ревновала Стаса ко всему женскому полу, я не понимала: как же при таком количестве женского внимания можно оставаться стойким? В его стойкость я не верила, но Стас доказал, что он очень преданный человек, что он ценит наши чувства.

Я очень ему благодарна за это. Стас не слишком капризен в выборе блюд, любит сладкое и выпечку. Но что бы я ни приготовила, это всегда будет принято с восторгом. Думаю, восторги эти неспроста — чтобы специально мотивировать меня на то, чтобы я готовила чаще.

сайт знакомств с мамами одиночками Сальме Алина - Анкета 811

Готовить я умею и готовлю очень вкусно, а любимое блюдо Стаса в моем исполнении — это кролик в сметане. Рецепт я придумала сама, и пока никому не удалось его повторить. Это очень калорийное блюдо,. А вот борщ, как ни странно, его вообще не привлекает, равнодушен Стас также к голубцам и пельменям. Я все его предпочтения уже знаю и готовлю для него с удовольствием. А главная награда за труды у плиты — видеть, с каким удовольствием мой муж ест блюда, которые я для него готовлю.

Вы приложили к этому руку? Я консервативна в этом вопросе, люблю классические вещи. Я не экспериментирую, я не модница и никогда не пыталась молодиться и выделяться. Так что новый гардероб Стаса — это только его заслуга. Он всегда был неравнодушен к красивым вещам, модной одежде, всегда следит за тенденциями, трендами, в какой-то степени его можно назвать шопоголиком, покупка одежды доставляет ему удовольствие.

Он и в вопросах стиля не хочет останавливаться на чем-то одном, идет вперед. Я не против, мне нравится, как он одевается.

Единственный момент, когда я что-то корректирую, — это совместные выходы, где мы должны смотреться гармонично. Вот тогда я могу сказать: «Давай сегодня будем соблюдать один стиль». А так мне нравится все: и борода, и кепки, и ультрамодные штаны с куртками. Когда у мужчины появляется дочь, а в нашем случае даже две дочери, то у него кардинально меняется и отношение к женщинам.

Он начинает больше чувствовать женскую душу, проявляет больше заботы и уважения, с пониманием относится к женщине. У нас в семье, например, я строгая мама, а папа — добрый. Меня они слушают и даже побаиваются немного, а папа — это свет в окошке, самый золотой, самый любимый! Стас всегда повторяет, что самое главное и важное — это не то, кем дети будут, а то, что они должны состояться как личности! Чем бы они ни занимались, главное, чтобы это было любимым делом! Пусть будут порядочными и добрыми людьми. Важно не добиться какихто суперуспехов, а жить в душевном комфорте с самим собой.

Хочется, чтобы дочки состоялись как женщины, чтобы они были счастливы, нашли свои вторые половинки, чтобы у нас были внуки. Важно понимать: что хорошо, а что плохо.