Знакомства с активами Мажейкяй

Цель: формирование нравственной экологической культуры, овладение навыками исследовательской работы. Путеводитель "Память вечна Интерактивный картографический справочник «Малая родина на карте мира» к летию Новополоцка. Электронный лэпбук "Города - побратимы Новополоцка" Плоцк. Буктрейлер к роману "Песнь Двины". Поэтический вызов времени "Служить во имя Родины". Электронный сборник "Наши дела и акции".

Поднять объявление наверх!

Информ дайджест и баннеры к 60 летию Новополоцка. Вербатим "Мой колледж - моя малая родина" Аннотация Вербатим отражает результаты упорной работы молодого человека над собой и настраивает юного зрителя на понимание необходимости здорового образа жизни, учит целеустремлённости в достижении поставленной цели, подталкивает учащихся на серьезные раздумья, связанные с ролью колледжа в их будущей профессиональной деятельности. Данный видеоспектакль может быть использован кураторами в качестве материала для профориентационной работы, тематического воспитательного часа, педагогом-организатором, психологом, педагогом социальным как фрагмент масштабного мероприятия,.

Литва. Вильнюс. Мы уехали из России.

Сценарий вербатима на тему: «Мой колледж — моя малая родина» Цель: формирование у учащихся активной гражданской позиции, любви к своей малой родине; ответственности за будущее родного города. Мотивация — это закономерность воли человека. Ни один великий спортсмен, художник, учёный не достиг бы своих достижений без упорства и железной силы воли: когда слово «хочу» заменяется словом «надо» и никакие отговорки здесь не действуют.

Основные ключи к достижениям любых целей — это работа над собой и самодисциплина. Эта проблема освещена актёром, исполняющим роль будущего руководителя завода. Увидеть своего ребенка успешным в будущем — мечта многих родителей. Согласно вербатимной технике актер играет без грима и персонажа своего возраста. В спектакле не предусмотрены декорации и перечисление имени прообраза актера.

Скопировать ссылку

Монолог в спектакле основан на биографии реального человека. Актер спектакля раскрывает проблему, говоря то, что он о ней знает, описывает свой собственный опыт столкновения с ней, обозначает положительные и отрицательные моменты, рассматривает путь ее разрешения, высказывает собственное мнение в отношении себя и этой проблемы. Первая часть содержит автобиографический монолог-рассуждение лучшего учащегося нашего колледжа Герасимова Валерия Приложение 1 , поступившего на первый курс учебного заведения со средним баллом 9,5.

Его отношение к учёбе, спорту, профессиональная зрелость, общественная активность, трудолюбие, осознанность выбранного пути, готовность к добрым делам, отзывчивость не только радуют весь коллектив, но могут стать ярким примером для подражания сверстниками. Объектив видеокамеры приближается к «Доске Почета» и скользит по фотографиям, останавливаясь на фотографии Валерия Герасимова.

Голос за кадром: «На «Доске Почета» нашего колледжа размещены фотографии учащихся, лучше других проявивших себя в учебе, спорте и общественной жизни. Валерий Герасимов — один из таких учащихся. Он не только один из лучших учащихся, но и яркий пример креативного подхода молодежи к образованию. Мы договорились о встрече с Валерием, чтобы выслушать его рассказ о себе, своих жизненных приоритетах и планах на будущее». Камера снимает монолог Валерия Валерий: Я окончил девять классов й средней школы в Новополоцке. Учёба давалась легко, оценки стабильно были высокими. Мои дедушка и отец — работники ОАО «Нафтан».

Дома часто приходилось слышать, как они с интересом и увлечением обсуждают производственные вопросы. У меня сложилось мнение, что это самое лучшее предприятие в городе. И появилась мечта — стать работником этого объединения и продолжить семейную династию. Поэтому после окончания 9 класса я решил поступать в Новополоцкий политехнический колледж.


  • ЮКОС наконец пустили в Литву!
  • быстрые знакомства с номерами телефонов Клайпеда?
  • .
  • .
  • номер телефона Каунас знакомства.
  • серьёзные знакомства Клайпеда.
  • ?

Узнав о моем выборе, учителя не поверили, решили, что это шутка. В самом деле, со средним баллом 9,5 я мог продолжить учебу в школе, а потом с легкостью поступить в университет. Школьные друзья до сих пор не могут понять причин этого выбора. Хотя на самом деле всё абсолютно ясно. Во-первых, это возможность получать заплату уже в 19 лет и не зависеть от родителей материально. Во-вторых, этот вариант поможет узнать, как можно больше о будущей профессии, начать знакомство с ней с самых азов, постичь все практические тонкости и премудрости.

Конечно, следующая моя цель — поступление в университет. Но учеба там будет более осознанной, чем у вчерашних школьников.


  1. телефон смс знакомств Вильнюс;
  2. знакомства для нечастых встреч Каунас?
  3. знакомства Литва с состоятельными мужчинами;
  4. знакомства одноклассники Вильнюс.
  5. ЛУКОЙЛ договорился о продаже заправок в Прибалтике и Польше;
  6. !
  7. ищу девушку для совместной аренды квартиры Литва.
  8. У меня уже будет понимание практического применения тех или иных знаний. В колледже оценки сохранились на прежнем уровне. Нефтепереработка сегодня и завтра Ключевыми задачами на текущий момент правительство называет, в частности, повышение эффективности работы ТЭК, разворот в сторону использования отечественных технологий, реализацию программы импортозамещения.

    Очевидно, что наибольшее влияние на ситуацию в экономике сегодня оказывают два фактора: стоимость импортного оборудования и рост инфляции. Одним из направлений деятельности компании является внедрение в промышленности целого ряда отечественных технологий, в т. Так ОАО «ТАНЕКО» приступает к строительству опытно-промышленной установки гидроконверсии сверхвязкой битумной нефти с применением отечественных катализаторов разработка Института нефтехимического синтеза им.

    Топчиева РАН. Мощность этой установки — 50 тыс твг. Пройдены все необходимые экспертизы и согласования в органах государственной экспертизы. Получено положительное заключение в ФАУ «Главгосэкспертиза России», подготовлены спецификации на заказ оборудования длительного срока изготовления. Многолетний опыт, компетентность, профессиональная смелость, креативный подход к делу — всё это пригодилось специалистам компании в период работы над проектом. Комплекс «ТАНЕКО» стал для нас хорошей школой профессионализма, плацдармом для освоения инновационных технических решений.

    За время совместной работы мы не раз убеждались в надёжности, основательности, ответственности, творческом и интеллектуальном потенциале компании «Татнефть». ООО «ИНКО-ТЭК» подтвердило свою надежность как опытного и квалифицированного поставщика услуг для реализации проектов модернизации и строительства нефтеперерабатывающих заводов и других объектов нефтегазохимического комплекса, существенно укрепило свою проектно-технологическую базу, достигнув по ряду направлений значительных результатов. Залогом тому стали высокий профессионализм коллектива, ответственность, умение находить конструктивные решения в сложных и нестандартных ситуациях.

    Литва потратит миллионы на обновление железной дороги до Клайпеды

    Прошедший год стал для компании годом дальнейшего развития и укрепления позиций для взаимовыгодного сотрудничества с предприятиями топливно-энергетического комплекса в РФ и РТ. Адрес: Россия, , Москва, ул. Первомайская, Телефон: , , Факс: E-mail: ggo ggo. В ОАО «Гипрогазоочистка» можно реализовать любую идею — от проектирования до ввода в эксплуатацию ОАО «Гипрогазоочистка» является одним из лидеров рынка инжиниринговых услуг. Компания работает по ЕР и ЕРС контрактам для ключевых отраслей промышленности и реализует проекты от разработки документации до ввода в эксплуатацию технологических установок объектов нефтепереработки, нефтехимии и нефтедобычи.

    Деятельность ОАО «Гипрогазоочистка», как государственного проектного института, началась в году.

    Побоище в Вильнюсе и наступление против России: Литва за неделю - ИА REGNUM

    Сегодня компания развивает технологии, наращивает объемы и расширяет виды услуг. Компания обладает широким спектром компетенций и рядом инновационных решений на уровне мировых достижений, с полной реализацией электронной цифровой модели каждого объекта AVEVA Plant, Intergraph SmartPlant Enterprise и генерацией рабочей документации. Высокий уровень технических решений подтвержден многочисленными патентами и изобретениями. Компания разрабатывает техническую документацию по собственным базовым проектам в области газоочистки и процессов нефте- и газопереработки, а также использует лицензионные технологии ведущих зарубежных партнеров.

    Сегодня компания участвует практически во всех крупных проектах нефтегазовой отрасли России. К тому времени мы уже активно использовали трехмерное проектирование в AVEVA PDMS, и это позволило десяткам специалистов разных специальностей работать в едином информационном пространстве трехмерной модели, где каждый реализует определенные решения по компоновке, обвязке трубопроводами и вместе с тем видит решения своих коллег в режиме реального времени.

    В проектировании, к примеру, установки производства серы участвуют десятки специалистов: одни рассчитывают процесс, вторые — проектируют фундаменты, третьи — компонуют оборудование, обвязывают его трубопроводами, четвертые — размещают датчики, прокладывают лотки и кабели… И когда все эта работа ведётся в единой модели, можно выявить все несоответствия и ошибки задолго да начала строительства. Система автоматически увязывает все результаты и значительно сокращает время на согласование и обработку вновь появившихся данных. На ее базе уже выпущено более 20 проектов, более десятка из них успешно введены в эксплуатацию, еще два десятка проектов — в разработке».

    С года ОАО «Гипрогазоочистка», как и все крупные иностранные инжиниринговые компании, разрабатывает цифровые модели объектов в двух системах автоматизированного проектирования AVEVA Plant, Intergraph SmartPlant Enterprise , с созданием базы данных инженерных характеристик объектов и построением детальной 3D-модели проектируемого объекта. Для каждого проекта компания начинает работу на той платформе САПР, которая предпочтительнее для заказчика.

    Модель «как построено» имеет важнейшее значение при эксплуатации и возможной реконструкции. Жизненный цикл установки составляет порядка лет, и ее рано или поздно придется реконструировать. Потребуются исходные данные. Ценность чертежей или моделей, в которых не отражены изменения, на порядок ниже.