Мусульманские сайты знакомств для брака Литва

Снимки экрана

Программисту Алмазу Сайфутдинову из Казани 29 лет. Он мусульманин, потому решил помочь единоверцам обрести семейное счастье. В анкете помимо общих параметров уточняется религиозная строгость знание Корана и отношение к полигамии. При желании можно написать понравившемуся человеку или предложить встречу при свидетелях. Переписка просматривается администратором. Некоторые мусульмане считают виртуальные знакомства неприличными.


  • сайт знакомств Алитус для серьезных отношений отзывы;
  • Курсы валюты:.
  • знакомство семейные пары Литва.
  • зрелые Клайпеда знакомства.

Однако модераторы следят за нравственностью строго: фото дам на сайте — только в хиджабе, иначе бан. Хотя женщины, в отличие от мужчин, вообще редко выкладывают фото. Переписка фильтруется: греху не просочиться. Знакомятся только для брака, никакого флирта! Ислам допускает четырех жен. Скромные дамы могут написать мужчине без регистрации на сайте.

Больше всего посетительниц на сайте из Москвы и Махачкалы.


  • знакомства Шяуляй инстаграм;
  • Давай поженимся: в России открылось агентство знакомств для мусульман;
  • «Это фетва отчаяния!»: почему ДУМ РФ «запретило» мусульманам смешанные браки?.
  • Почему стоит выбирать Muslima?.

Холост мужчина или у него уже есть жены и дети, в интернете, понятное дело, узнать нельзя. В этом риск виртуального знакомства. Помимо сайта у Алмаза есть группы в "В контакте": для "братьев" и "сестер" мужчин и женщин отдельные. Москвичка Надежда — русская мусульманка, приняла ислам год назад, в 40 лет. Она в разводе, у нее маленький ребенок, хиджаб не носит. Сайт знакомств для мусульман Надежду разочаровал, но она осталась в аналогичной группе в соцсети — для расширения кругозора.

Мечтает о доме, уюте, детях.

Как на самом деле устроены православные клубы и сайты знакомств - МК Санкт-Петербург

Замуж хочу за мусульманина. Молодая девушка может рассчитывать на замужество. А разведенные и вдовы — не всегда. Чаще — второй женой. В этом случае мужчин не смущает ни ребенок, ни предыдущее замужество, ни карьера. Я не против быть второй женой, если у меня будут те же права, что у первой. Но чаще все наоборот. Мужчины отказываются идти в загс, боясь потерять имущество. Моя подруга-дагестанка, когда ей предлагают никах, ставит условие: загс! Кавалеры испаряются. И уж если совсем честно: ищут вторую жену для комфорта. Одна жена на родине, вторая — здесь И я, и мои незамужние подруги, пообщавшись на сайтах для никаха, удалили анкеты.

А ведь многие девушки верят: раз построено на религии — значит все серьезно. Буддизм от догматов далек. Сайта буддийских знакомств нет, но сами буддисты не прочь встретить человека, близкого по духу.

Татарский дейтинг: общение, дружба и брак по национальному признаку

Некоторые ищут спутника жизни на ресурсах "духовных знакомств" или в соответствующих группах соцсетей. Так и петербуржец Андрей Вишняков познакомился со своей девушкой. Взгляды у молодых людей на многое не совпадают, но, как говорит Андрей, объединяет любовь, самосовершенствование и доброта. И он рад, что его избранница не буддистка.


  • Как на самом деле устроены православные клубы и сайты знакомств.
  • rusdatenet.
  • серьезные знакомства Литва.
  • знакомства для встреч без обязательств Паневежис.

Потому как разнообразие взглядов и мнений в семье дает большую свободу, особенно в воспитании детей. В группе "Знакомства в благости" 13 тысяч человек, в группе "Ведическая семья" более тысяч. Группы пестрят картинками с Кришной, лучезарными девами в кокошниках. Правила поведения "настоящей ведической женщины ведьмы " прилагаются. Кто не в курсе: ведьма в данном случае не приспешница сатаны, а мудрая хранительница истинной женственности.

Этимологическая игра слов "ведьма" и "Веды" порождает неожиданные смыслы. Несколько таких групп ведет москвичка Яна Мартиросян. Ей 23 года. Не учится, не работает. На вопрос о карьере отвечает: "Зачем?

Сайт Знакомств в Литве

Но сначала — загс! А потом — счастливая семейная жизнь домохозяйки. Сама Яна "увлеклась ведической культурой" 3 года назад с подачи мамы. Мама — "духовный психолог": проводит семинары по женственности. Девушка относит себя "ко всем религиям" и свою миссию объясняет "косвенной проповедью экуменизма как единства всех религий". В группе люди, исповедующие, по их словам, самые разные религии: православие, вайшнавизм, родноверие, бывают и мусульмане.

Account Options

Иногда в графе "вера" участники группы пишут уклончиво: "верю в исток", "верю в истину" Кто-то ищет спутника жизни, родную душу, кто-то — единомышленников, например вегетарианцев и эзотериков. Потенциальные участники группы должны быть гетеросексуалами, не употреблять алкоголь и не курить. Яна осознала себя "ведической женщиной" не сразу: какое-то время была протестанткой, но в 18 лет ушла в ислам, пока не нашла свой путь — ведический.

Говорит, ведические знания помогают духовно совершенствоваться и дают понимание "о многом". И уточняет: самое важное для девушки — сохранить целомудрие. Так сложилось исторически, что представлять Индию на Западе и в России стали неокришнаиты. Они делают это очень активно, но не любят называть свою религию "кришнаизмом". Им приятнее именовать ее "ведической". Другой вопрос, почему это стало так популярно. Причин масса: и духовные поиски, и невероятный бум йоги, и экзотика Индии в целом, и озабоченность здоровым образом жизни, и многочисленные кризисы современности.

Модно, экзотично и квазидуховно.

Найдите свою мусульманскую пару

Для таких людей есть сайты кошерных знакомств. В современных мегаполисах знакомства в интернете вполне допустимы,— говорит глава отдела гиюра отдел занимается обращением в иудаизм при раввинском суде СНГ и стран Балтии раввин Меир Маневич. Популярный сайт для евреев в поисках шидуха серьезного знакомства Shiduch. Они живут в Иерусалиме. Овадье — 35, Йегуде — 31 год. Кошерный ресурс отличается от обычного сайта знакомств: пользователи друг друга не видят, их знакомят посредники — сваты шадханы , они тоже зарегистрированы на этом ресурсе.