Ищу девушка из Клайпеда вк

Мы ищем Альвидаса Клявинскаса и ли егожену Расу,из Утены может кто знает или слышал про них очень просим помочь!.

Знакомства с девушками в городе Клайпеда | Сайт знакомств | Topface

Помогите найти человека в Литве. Абылкасова Ержана Ерматышовича 1апреля года рождения.

Помогите найти человека. В году проживала в Клайпеда Литва. На тот момент Григорьевская Жанна. В году отдыхала в Анапе в санатории. Некоторое время общались и потом связи потеряны. Собиралась выходить замуж и скорее всего фамилия уже другая. Буду очень благодарен если найдете человека. Ищу двоюродную сестру, девочку с этой фотографии, дата фото , Клайпеда, Дом офицеров. Буду очень признательна за Вашу помощ.


  • обеспеченная женщина ищет любовника Мажейкяй;
  • познакомлюсь с беременной девушкой Клайпеда.
  • знакомства с поддержкой Шяуляй.
  • секс знакомства Алитус реал.
  • Знакомства с девушками в городе Клайпеда.
  • Женщины, объявления Клайпеда.
  • знакомство для общения Мажейкяй.

Помогите найти тётю,брата и сестру. Тётя Елена девичья фамилия Жирнова,брат Ричард,сестра Симона.

Проживали или проживают возможно до сих пор в городе Шауляй. Show more posts. By continuing to browse, you consent to our use of cookies. Хочу наити родственников своего папы. Его звали Орентас Бендиктас Пронтович родился в г.

Электрические молоко отсосы xeil сайт знакомств секс с чер лидершей

У него была сестра и брат. Сестры фамилия после замужества Мочелене Моника Пронтовна. Она проживал по адресу г. Каунас ул Калну д Потеряли связь. Дед Рундель Ролонд Фридрихович. Валентина , в г. Каунас есть 12 адресов с фамилией "Орентас". Будете все проверять? Они проживали г Каунас ул Калну д 42 а.

Мы приезжали к ним в гости г. Общались по телефону. Теперь моих родителей не стало и связь потерялась. Очень хотелось узнать. Про своих родных. Прошу помощи найти моих родственников, по линии дедушки Маркуль Александра Алексеевича. Его брат живет или жил в г. Клайпеда - Маркулис Василий Алексеевич, ищу его или его детей и внуков. Возможнг, что девушки поменяли имена по причине замужества, может переехали куда.

Женщина ищет мужчину - объявления

Но раньше все жили в г. Помогите пожалуйста с поиском отца Липовецкого Михаила Львовича Проживает в г. Хотелось бы увидеть где жил местность мой дедушка и его родители. В связи с этим у меня возник вопрос, может кто нибудь знает людей которые могут съездить, сфотографировать местность, а может быть и дом если повезет и поговорить с соседями узнать правда там то ли 10 то и 5 чел осталось , какие были мои родственники.

Естественно не за бесплатно. Заранее спасибо. Ищу сослуживцев.

Или заполните короткую форму

Адресов не знаю. Мачулайтис Стасис и Циртаутас Саулюс, оба гр. Были в учебке в лесу в Горьковской обл, рота служебного собаководства. Потом в линейной части был Бразюлис Ионас, но, тоже специалист служебного собаководства.