Интернет знакомства Паневежис

Конечно, был выходной, но, по сравнению с выходным в Москве, машин на улицах не было вообще. Второе - отстутствие высотных зданий. Привыкший к московскому и подмосковному строительству - понатыкать посреди города "свечек" этажей по 30, я странно смотрел на одноэтажные деревянные дома рядом с вокзалом. Да и вообще в Литве города "невысокие": изредка торчащие дома по этажей среди этажных. Более того - я видел рядом с жилыми домами свободные места для парковки! Когда же мы выехали на шоссе Вильнюс-Паневежис, то машины куда-то исчезли вообще. Хотя вместо них появился густой туман.

Пустое шоссе, выходящее из тумана и уходящее обратно в туман, смотрелось бы интересно в стиле Silent Hill, но, к сожалению, мой мозг уже давно насквозь отравлен низменной реальностью, так что меня просто потянуло в сон. И вот он - отель Verslo Klase подсознание услужливо подсказало: "классное модифицированное весло". Меня заселили в двухэтажный номер со Стасом и Игорем. Никогда раньше не жил в двухэтажных номерах.


  1. телефон для знакомства с девушками Алитус.
  2. Онлайн-знакомство обошлось женщине в Литве в крупную сумму!
  3. Знакомства - объявления.
  4. Бордели в Паневежисе - 18 Летние Проститутки мира | Литва?

Из окон открывался довольно-таки сельско-деревенский пейзаж, особенно понравилась запаркованная перед домом телега. Оставив сумки и наскоро перекусив, мы выдвинулись в тир. Тир находился неподалёку. Те, кто уже бывали в Паневежисе, привычно разобрали пистолеты, магазины и ремни и отправились стрелять.

Знакомиться для интимных отношений — это хорошо или нет?

Новички, в том числе и я, остались для инструктажа. Очки и наушники для стрельбы у меня были, а модный ремень я померял в первый раз.

Ремень состоит из двух - первый заправляется в брюки как обычный, но вся его поверхность - это "липучка", на которую крепится второй "внешний" ремень. Такая конструкция позволяет более точно подгонять снаряжение и, в случае необходимости, за несколько секунд снимать внешний ремень с кобурой и подсумками для магазинов. Кобура тоже не является кобурой в привычном смысле.

Это открытая конструкция, где пистолет крепится за скобу спускового крючка. Чтобы достать его, достаточно немного приподнять вверх. Кроме того, мне рекомендовали закрывать специальную защёлку, чтобы пистолет случайно не выпал, потому что это был личный Глок Артёма и никто патологически не желал увидеть, что он сделает, если его замечательный чистый пистолет грохнется на твёрдый грязный пол я, кстати, не желал больше всех.

Бордели в Паневежисе

Далее нам зачитали основную технику безопасности. В общем, там всё было просто и я сейчас расскажу, что я запомнил и потом затвердил на своём опыте:. Наушники можно снимать, когда не стреляют, но очки должны быть надеты постоянно, потому что вполне может прилететь гильза или рикошетом оболочка пули. Гильзы мне прилетали несколько раз, это не страшно хотя мне рассказали про горячую гильзу, прилетевшую за шиворот, сказали, что было не круто , а вот порванные оболочки пули острые - если прилетит, может поцарапать, а в глаз - очень серьёзно повредить.

Главное - не надо торопиться. Если вы отстрелялись и долго соображаете, что теперь делать - это не страшно. В самом худшем случае заработаете репутацию слегка тормознутого, но зато безопасного. Но, если поторопиться и сделать что-то не так, например, забыть достать патрон из патронника, то последствия будут намного хуже. Тут уже не только инструктор, но и остальные участники могут побить.

Возможно, даже, ногами. И будут правы. В общем, прицепив на пояс пистолет и три магазина и держа в руках "для начала" две коробки по 50 патронов, я отправился в тир. Заведующий тиром Роландас погонял новых людей по поводу заряжания пистолета, выноса на цель и хвата. Поскольку, как оказалось, я и выхватываю, и держу пистолет не совсем так, как нужно, то пришлось некоторое время потренироваться в стороне, стоя лицом к стене смотри правила техники безопасности.

Первый выстрел из "настоящего пистолета" Даже не знаю Было даже как-то страшновато.


  1. ★ Паневежис;
  2. вк знакомства номера телефонов Литва.
  3. В Паневежисе нашли подростка в бессознательном состоянии.
  4. кто хочет секса без обязательств Мажейкяй.

Три выстрела из "Макарова" на военных сборах - совсем не то. Тут не просто "подошёл, взял со стола пистолет, выпалил, куда попало и топай отсюда". Когда у тебя с одной стороны на поясе висит пистолет, с другой - три лично набитые обоймы по 17 патронов и ты сам отвечаешь, чтобы не накосячить, выход на огневой рубеж воспринимается совсем по-другому.

Плюс рядом Роландас, который хочет, чтобы ты не просто "бабахал", а делал это правильно и безопасно для окружающих. Мои первые выстрелы были довольно "косые". IPSC - International Practical Shooting Confederation - это не классическая стрельба: вытащил пистолет, долго целишься, "бах", потом опять долго целишься, "бах". Первые выстрелы были типа: выхватил пистолет из кобуры, быстро прицелился, "бах", пистолет обратно в кобуру.

Потом снова. На скорость получалось плоховато. Но, если чему-то жизнь меня и научила, то это тому, что, если хочешь чего-то добиться, то надо тренироваться, даже если получается плохо. Так что через некоторое время я уже, по крайней мере, начал понимать, как должно быть и что я делаю неправильно. Вмятины от пуль на красных металлических мишенях закрашивались красной краской.

Позже в результате удивительно результативного выстрела последовал лёгкий "бум" и вверх поднялось облако пара. Я сначала подумал, что кто-то пробил какую-то трубу с горячей водой, но, как оказалось, пуля попала в банку с краской. Вот так была уничтожена новая банка с краской.

Дальше пошло интереснее, хотя упражнения были относительно простые по сравнению с последующими , например: сидишь за столом, перед тобой пистолет и обойма. Команды инструктора: "готов?.. Таймер реагирует на выстрелы и показывает время. После этого проверяют точность попадания. Общий результат складывается из точности попаданий и потраченного времени. Впрочем, я для начала за временем решил не гнаться - Роландас сказал, что сначала нужно учиться просто попадать в мишень. На картонных мишенях есть три сектора. Центр - "альфа", дальше "чарли" и "дельта".

Что можно увидеть в Паневежисе: renatar — LiveJournal

При выполнении упражнений каждую мишень нужно поражать двумя выстрелами. Иногда половину мишени заклеивают штрафной мишенью, в которую нельзя попадать, на слэнге называющуюся "бабушкой" типа это - "мирный житель". Так что после выполнения упражнения инструктор идёт вдоль мишеней и кричит отмечающему нечто вроде: "дубль-альфа, альфа-чарли, дельта-мис", что в переводе на обычный язык значит: "на первой мишени два попадания в центр, на второй мишени центр и второй сектор, на третьей мишени третий сектор и промах".

Дальше пошло интереснее - нужно было двигаться, стреляя по мишеням, установленным по сторонам, стараясь попасть в "альфы". Позади идёт инструктор с таймером. В конце по таймеру можно посмотреть на общее время или время между каждым выстрелом. Минимум по две пули в каждую мишень, при этом зачастую эти мишени установлены так, что стрелять по ним надо из "портов" - окон в деревянных стенках. Роландас всегда был известен тем, что придумывал разные весёлые упражнения вроде портов на уровне пола.

Как познакомиться с девушкой в интернете? Какие сайты знакомств бывают?

Хотя это и вызывало некий ропот, но, скорее, как дань традиции, потому что любой стрелок, неразборчиво бормоча на тему "этого садистского упражнения", тем не менее, тут же пробовал его пройти. Все отлично понимали, что от возражений толку всё равно не будет, а для хорошей тренировки нужны именно сложные упражнения.

Пока все стреляли, подошла Юрате с обеденным меню. Обед привозили из кафе неподалёку, чтобы не сильно отвлекать людей от процесса. Еду заранее заказывают по меню, через час или два уже зовут есть. К тому времени, как привезли обед, все уже успели проголодаться, так что при известии о наличии пищи брутальная толпа, обвешанная пистолетами и патронами, резво ломанулась из тира в холл, где стояли столы, с целью срочно заточить чего-нибудь питательного.

Но неожиданно между вооружённой толпой и вожделенными коробками с едой встала Юрате, которая строго заявила:. После еды упражнения продолжились, но на этот раз уже нужно было двигаться по маршруту, стреляя по мишеням.